Neue Ansprechpartner

Hallo zusammen!

Die Kreisversammlung des Jugendrotkreuzes im DRK Kreisverband Arnsberg e.V. ist mit Ihren Wahlen vom 28.05.2014 zu folgenden Ergebnissen gekommen:

JRK-Kreisleitung                                 Stv. JRK-Kreisleitung
leitung@jrk-sauerland.de                         stv-leitung@jrk-sauerland.de

   Daniel Nestler-Goldbach                          Fabian Hammeke
   Postfach 1207                                    Schweinsohl 12
   59832 Sundern/Sauerland                          59846 Sundern/Sauerland
   Mobil 0172 / 9638129                             Mobil 0171 / 2042703
   daniel@jrk-sauerland.de                          fabian@jrk-sauerland.de
   [Wahlperiode 3 Jahre]                            [Wahlperiode 1 Jahr]


Notfalldarstellung auf Kreisebene                Stv. ND-Leitung auf Kreisebene
nd@jrk-sauerland.de                              stv-nd@jrk-sauerland.de

   Anna-Martina Keggenhoff                          Nico Nörenberg
   Gräfenbergring 64                                Im Hopfengarten 1
   59846 Sundern/Sauerland                          59581 Warstein
   Mobil 0171 / 4712286                             Mobil 0171 / 1587515
   anna@jrk-sauerland.de                            nico@jrk-sauerland.de
   [Wahlperiode 3 Jahre]                            [Wahlperiode 1 Jahr]


Schulsanitätsdienst auf Kreisebene
ssd@jrk-sauerland.de

   Bianca Schulte
   bianca@jrk-sauerland.de
   [Wahlperiode 3 Jahre]

Wahlleiterin war an diesem Abend Sandra Riebesam.

Danke für Euer Vertrauen und freundliche Grüße von der (alten) neuen JRK-Leitung

Daniel Nestler-Goldbach                   Fabian Hammeke

Hinterlasse eine Antwort